Ротовирусная инфекция. — вопрос №1125364
Здравствуйте ребенку 2.9 вчера пришли из сада,и вечером открылась рвота,плюс жидкий стул однократно.Подозреваю что это ротовирусная инфекция.С утра вроде бодрый был,и покушал даже. Ближе к обеду опять вырвало.А врача я и не вызвала,подумала легче стало справимся. А как лечить?И что дать?Даю Полисорб.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!