Коричневые выделения во время месячных
Мне 18 лет. Па не защищённый, не очень часто, половой партнёр один. В начале были мажущие светло-коричневые выделения, потом, обильные коричневые выделения со сгустками. Это длится примерно неделю к врачу попасть не могу. Недавно пила антибиотики думаю из-за них. Может быть такое?
Здравствуйте. Только приём антибиотиков не может спровоцировать кровотечение со сгустками, вам необходимо найти время и срочно посетить гинеколога и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Вы теряете кровь, а не водицу. Будьте внимательны к себе.