Артроз

Здраствуйте у миня перва степень Артроз тазобедренного сустава толщина щели тазобедренного сустава 3-3,5 мм можна прызупыныты болезнь или востановыты хрящь тазобедреного сустава.

Здравствуйте. Применяйте хондропротекторы внутрь- например Дона, длительно, можно в инъекциях- Хондрогард, Афлутоп, курс 10 дней.