Что это такое — вопрос №1125828
Добрый вечер@,подскажите,сегодня во виу на щеке заметила маленький такой как-ьудто пузырёк,со стороны верхних зубов,и этот пузырёк как будто щипит,после мандаринов особенно,раньше такое было вставлял ментрогил дента,просто что это может быть,фото приложу но не очень четкое
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!