Срок использования корма для кошки хилс i d

У кота проблемы с пищеварением, то понос,то запор, ест корм i d . При переходе на повседневный хилс, начинается запор. Подскажите, можно ли пожизненно питаться Хилсом i d. Или же только временно? И как правильно приучать к другому корму?

здравствуйте!Пожизненная диета Хиллс i/d допустима. Если есть возможность можно кормить им. А так попробуйте другие фирмы