Зппп и трудоустройство на работу

Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть проблемы по гинекологической части, а если точнее быть, то зппп. Я учусь в медицинском и заканчиваю в следующем году, по профилю мед. Сестра. Есть ли риск, что при трудоустройстве я не пройду мед комиссию и меня не возьмут на работу?

Нет
20 лет

Здравствуйте. если анализы у вас будут чистые, то вас возьмут