СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте, я узнала о беременности 4.11.22 сделала узи было всё в порядке срок поставили 4 недели 6 дней. 8.11.22 у меня пошли выделения коричневого цвета, я пошла на узи 9.11.22 мне поставили угрозу написали что имеется явления тонуса матки и выписали лечения дома Дюфастон, Транексам, папаверин свечи. Лечусь уже получается с сегодняшним днем 2 дня а выделения всё идут коричневые не могу сказать что много но идут. Подскажите это плохо что не прекращаются выделения и тянет живот?

Нет
29 лет
11 Ноября 2022·Просмотров: 138·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если выделения уменьшились по объёму , значит терапия эффективная . Единственное, я бы папаверин убрала. Коричневые они, потому что это свернувшаяся кровь. Если выделения станут обильными или алыми ,тогда надо будет обратиться в стационар . Принимайте дюфастон , транексам , фолиевую кислоту , препараты йода .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.