Влияние монурала

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как препарат от цистита повлияет на плод на сроке 16 недель. Или исследований на беременных женщинах не проводились? Концентрация кишечной палочки была 10^5. Я приняла этот препарат по указаниям врачей но не на очном приеме. Хотелось скорее избавиться от жжения.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал однократно разрешён в любом триместре беременности, никак негативно на плод не повлияет, не переживайте

Галимат, забыла упомянуть, что это был именно монурал)

Я поняла, по заголовку, монурал разрешён при беременности при циститах.

Принятый ответ

Добрый день.
Это никак негативно не отразится на плоде

Здравствуйте! Евгения , Монурал разрешен с 1первого триместра , повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал разрешен при беременности. Вреда для плода он не оказывает.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал не влияет на беременность. Его назначают на всех сроках

Принятый ответ

Здравствуйте,Евгения!Не волнуйтесь,Монурал разрешён к применению в любом сроке беременности,никакого отрицательного влияния на плод он не оказывает.

Здравствуйте, во время беременности можно однократный приём монурала, на протекание беременности никак не повлияет

Здравствуйте
Да, можете принять монурал однократно. На беременность никак не повлияет