ПОМОГИТЕ

Здравствуйте переспал с девушкой На следующий день появилась боль в паху и выделение с члена что это может быть по читал в интернете там много что пишут выделение прозрачное как лизь в самой галовке как с этим боротьсч

Сдайте мазок

Здравствуйте. Сдайте мазок на микрофлору, кровь на ИППП. Без анализов нет возможности назначить лечение.

Там может быть все, что угодно- любые бактерии. Чтобы узнать что это нужно сдать мазок. Тогда и станет понятно как с этим бороться.

Здравствуйте! Это может быть всё что угодно. Чтобы назначить лечение Вам необходимо правильно установить диагноз, а для этого сдать мазок из уретры методом ПЦР на половые инфекции. От вида выделенного возбудителя будет зависеть продолжительность лечения и вид антибиотика. Пока Вы не получите отрицательного результата после излечения и контроля анализов используйте презервативы.