Когда рожать, если отошла пробка и тянет как при месячных?
2 дня назад отошла пробка. Внутренний зев раскрыт 13 мм(узи вчерашнего дня, может уже и больше). Головное прежлежание. Беременность 38 недель и 3 дня. Когда начнутся схватки? Все тянет, поясница и внизу живота. Ощущение как при месячных. Все жду и не понимаю, когда начнутся схватки.
Нет
27 лет
Здравствуйте, в любой момент, шейка должна сгладится (т.е укоротиться до плоского состояния), все эти ощущения - способствуют этому, но от отхождения пробки до родов может и неделя пройти