Клонозепам перед удалением зуба
Здравствуйте. Прописали клонозепам на две недели от тревожности и тремора. И как раз на это время назначено удаление зуба. Не стоит пить клонозепам перед приемом? Читал, что тогда не сработает анестезия. Стоил ли предупреждать хирурга? Они не любят пациентов с нервными расстройствами.
Начать надо с того,что предупредить хирурга. Он должен принять решение на основе беседы с Вами ,сбора анамнеза и оценки клинической ситуации