Что-то вылезло на половом органе

Месячные шли 3 дня. Затем стало жжение, зуд, боль. Затем она прекраснела, и сейчас на ней что-то вылезло, похоже на ранку какую-то шипит очень, думаю зуд из-за нее только. Не знаю что делать, мне 16

Здравствуйте.
Нужен осмотр гинеколога и сдать мазок!
Пока можно применять ванночки с теплым раствором ромашки!
Препараты невозможно пока никакие назначить( нужно видеть и получить результаты анализа)

Вероятно, есть какой-либо инфекционный процесс. Страшного ничего нет. Обратитесь к гинекологу, выполните мазок и Вам назначат лечение. Пока можете использовать подмывания с водным раствором хлоргексидина 0,05% 4 раза в день