Опухлость возле уздечки пениса

Я вручную снял крайнюю плоть пениса и спустя день заметил два пузырька по бокам от уздечки. Один из них красный 1см на 0.5см а другой уже тёмно-красный и из него иногда что-то вроде темно жёлтое (как крем ванильный по цвету) идет. При мочеиспускании чувствую боль, как будто дырочка маленькая стала и напор сильный. Прошло 3 дня

Скорее всего нет
14 лет

Следует обратиться к урологу, пока обрабатывать Мирамистином и Левомеколем!