Красное пятнышко внутри нижнего века

Здравствуйте, сегодня заметила маленькое красное пятнышко внутри нижнего века левого глаза. Не болит, вроде на ощупь не ощущается. Ношу линзы, стало ощущаться будто что-то мешает, когда в линзах. Можно ли куда-то прикрепить фото?

Вроде нет
22 года

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте Мария, загрузила, оно маленькое, на последнем фото лучше всего видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, прям возле белка на слизистой размером с муравья, немного выпуклое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, удалось ли посмотреть фото? Переживаю, может зря и это ничего серьёзного ?

Принятый ответ

Фото не очень хорошего качества.
По фото субконъюнктивальное точечное кровоизлияние, в глаз Хило-парин 4р/д. Опасности не представляет для зрения и глаза в целом.
Вероятно вы травмировали глаз линзой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на маленькое субконьюнктивальное кровоизлияние.
Может быть от механического воздействия:снимали линзу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Жанна, спасибо за ответ. Подскажите, мне лучше пока оставить как есть и не капать ничего?