Возможен ли рак крови? либо скорее всего его отсутствие

симптомы: сильная слабость/бледность лица с синяками под глазами(несвойственная мне)/сильная сонливость даже после 12 часов сна/быстрая утомляемость возможен ли при данных анализах рак крови? тк переживания очень сильные по данному поводу, режим сна развалился (быстро перестроился с ночного режима на дневной, сорвал спину и все это началось) и на данный момент уволился с работы из за самочувствия. важно отписать в ответе: может ли быть рак при данных анализах/точное его отсутствие и проблема кроется в другом?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нельзя говорить об онко по этим анализам. А почки проверить надо

Здравствуйте . Общий анализ крови в норме, по биохимии креатинин верхняя граница нормы , нужно сделать общий анализ мочи и по Нечипоренко ,Узи почек , при наличии изменений консультация нефролога

Здравствуйте, Михаил. Могу вас уверить, рака крови у вас точно нет. А вот анализ мочи сдать нужно.

Рака тут нет и не предвидится. Нужно дообследовать почки- УЗИ нечипоренко как минимум. Дальше по результатам.