Не совпадают УЗИ с анализами

Кот,10лет,кастрирован. Ест сухой корм Роял Канин. Отсутствие аппетита,вялость,потеря веса более килограмма. По УЗИ сказали - хроническая болезнь почек. По биохимии - почки в порядке. По крови - сильное воспаление,сдвиг в лево,РОЭ 48, лейкоциты 6 .. Чему верить??? Тест на лейкоз - отр.

УЗИ метод оценки структуры органов, хроническую болезнь почек обычно нельзя поставить. Можно предположить.
А вот по биохимии если и креатинин/мочевина/белок в норме значит работа почек хорошая. Нужно сдать общий анализ мочи.
УЗИ брюшной полости делали? Исключить новообразование селезёнки и мезентериальных лимфоузлов.

Лейкоциты 6 , а какое значение у этой лаборатории в которой делали анализ? 6 это нормальный показатель.Соэ можете даже не рассматривать, он актуален если анализ выполнен в течении часа.
Где биохимический анализ крови? Надо полностью расписывать результат, может там почки то в порядке,а вот печень нет,или поджелудочная