Консультация гинеколога /

СА-125 6.300. — вопрос №1126890

Сегодня получила результаты анализа са-125 показал 6.300. Мне 34 года. 2 беременности, 2 родов. Вообще часто бывает воспаление. Раз в год стабильно. На ежегодном медосмотре стабильно мазки не очень. Последний мазок месяц назад показал палочковую флору. Пересдала в местной лаборатории при Роспотребнадзоре, ничего не выявлено. Все чисто.

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит, панкреатит, рефлюкс эзофагит, пролапс митрального клапана 1 степени

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите само анализ.
Когда последний раз УЗИ органов малого таза делали?
Клиент
Ситора, осенью. Все без патологий

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Данный показатель является нормой. Ничего страшного в этом нет. Узи делали?
Клиент
Вера, осенью. Все показало без патологий.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Тогда можно не переживать. Всё хорошо.
При онкологии цифры более 300. Если бы были цифры больше 30,можнл было бы говорить об эндометриозе.