СА-125 6.300.
Сегодня получила результаты анализа са-125 показал 6.300. Мне 34 года. 2 беременности, 2 родов. Вообще часто бывает воспаление. Раз в год стабильно. На ежегодном медосмотре стабильно мазки не очень. Последний мазок месяц назад показал палочковую флору. Пересдала в местной лаборатории при Роспотребнадзоре, ничего не выявлено. Все чисто.
Гастрит, панкреатит, рефлюкс эзофагит, пролапс митрального клапана 1 степени
34 года
Здравствуйте!
Прикрепите само анализ.
Когда последний раз УЗИ органов малого таза делали?
Ситора, осенью. Все без патологий
Добрый день!
Данный показатель является нормой. Ничего страшного в этом нет. Узи делали?
Вера, осенью. Все показало без патологий.
Принятый ответ
Тогда можно не переживать. Всё хорошо.
При онкологии цифры более 300. Если бы были цифры больше 30,можнл было бы говорить об эндометриозе.