Болит грудная клетка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже 3 неделю болит грудная клетка, при вдохе тоже, но уже не так сильно. Вчера скакала температура то 36.8, то 37,1 и сильно горели щеки, а ноги наоборот были холодные. 5 дней ставили уколы мильгамму и вольтарен. Сейчас еще пью таблетки комбилипен табс и мази разогреваюшие, т.к. сильно болела шея и спина, сейчас боли ушли. Был вчера небольшой кашель сухой, как будто что то мешало, сегодня нет. Ночью если проснусь грудная клетка не болит и утром после пробуждения. Пульс и сердцебиение в норме. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, боли в грудной клетке связаны с остеохондрозом. В ночное время они могут уменьшаться, т.к. позвоночник расслаблен. Сухой кашель и небольшая температура могут быть началом орви