Анализ мазка
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализа мазка при беременности Лейкоциты - 20-30 Эритроциты - отсутствуют Эпителий плоский - 1-5 Флора палочковая - в большом кол-ве На прием не скоро ..
Нет
24 года
Ксения, здравствуйте! У вас хороший мазок. Есть лейкоциты в мазке , но если у вас нет жалоб в виде выделений с неприятным запахом, изменённым цветом, зуда и жжения, дообследования и лечения не нужно. А лейкоциты имеют полное право быть и во влагалище и в мазке.