Непонятная сипь
После незащещенного полового акта с новой партнёршей появилась непонятная красная сипь,не вызывающая дискомфорта,что это может быть?выделений никаких нет,неприятного запаха тоже ,зуда ,что с этим делать не знаю в данный момент нет возможности сходить на прием
Здравствуйте.
Прикрепите фото!
Мазки сдать все равно нужно! Общий мазок+ пцр на скрытые инфекции( или андрофлор)
Юлия, вот
Здравствуйте сыпь не в фокусе мазки все равно нужно сдать: на Флору грибковую инфекцию ЗППП атипичные микроорганизмы
Здравствуйте Сергей, сложно понять, что за высыпания, возможно герпетические, но при герпесе должен быть зуд. Желательно очно обратиться к венерологу и сдать мазок из уретры на микроскопию и урогенитальные инфекции, включая герпес. Сейчас можете делать ванночки с отваром ромашки или со слабым раствором марганцовки.
Сдайте анализы в любой лаборатории
( скрытые инфекции, общий мазок+ герпесы)
Предположить что-то конкретное по данному фоту невозможно!
* фото
Юлия, возможно есть припараты профилактического характера?у меня в данный момент нет возможности сдать анализы
по фото не понятно что именно у вас, сходите на прием к урологу и сдайте анализы, какие именно вам уже расписали
Здравствуйте , пока обмывать слабым содовым раствором
Здравствуйте! Возможно просто натерли и немного воспаления. Смазывать салициловым спиртом, как только сможете посетить уролога и сдать мазок на ЗППП методом ПЦР.
Павел, если это имеет значение месяц назад ,было что то на подобии только с гноем поищи 3 шт,ну прошло все за пару дней внимания не обратил,да и половых связей не было
Вероятно просто натираете, преет вот и образуется такая сыпь. Пока лечится так, следить за чистотой и чтобы не потело.
Здравствуйте!
Такие проявления могут быть из-за бактериального вагиноза у партнёрши или наличии у неё кандидозного вульвовагинита.
Причиной может быть и частое мытьё вами интимной зоны, в том числе с применением различных средств.
Также не исключён и цирцинарный баланит.
Принятый ответ
Обрабатывайте хотя бы пока мирамистином, ванночки с теплым раствором ромашки!
Для назначения каких-то конкретных препратов, нужно знать есть ли какая-то инфекция( и что это вирус или бактерия,)...
Жалоб у Вас нет, попробуйте пока так.
Здравствуйте, необходимо обследование на инфекции ( мазок из уретры, пцр и посев)
Здравствуйте! Обрабатывать цитеалем яили мирамистином. Сдать пцр андрофлор
Здравствуйте ! По фото однозначно ответить на вопрос нельзя, возможно и герпетические высыпания или просто натертость. Пока обрабатывайте водным раствором мирамистина или хлоргексидина. Как появится возможность сдайте анализы ПЦР на скрытые инфекции , в том числе и на герпес.