Геморрой не проходит уже больше 3 недель
Болевые ощущения усиливаются не проходит уже 3 недели , принимала 2 упаковки гипертромбин г свечи , мазь гипоринловая , таблетки 50 шт троксирутин . При визуальном осмотре восполенивесь анус, с выпирание геморойной шишки, и сейчас появилась новообразование на верху ануса, как борохромка.
Елена, нужно прикрепить фотографию этой проблемы.
Артем, а лекарства которые я написала, они подходят для лечения Ия данного недуга или можно ещё что то подключить, я очень беспокпюсч что это раковая опухоль?
Если это действительно геморрой, в чем я не уверен. То троксерутин лучше заменить на детралекс.
Артем, спасибо за ответ, а если это не геморой, то что тогда, опухоль?
Артем, восполение прямой кишки?
Артем, ещё использовала свечи анущол тоже упаковку и результато нет , ни от них ни от гепотромбина?
Елена, мы опять возвращаемся к необходимости фотографии проблемной зоны. Или очного обращения к проктологу/хирургу.
Артем, могли ли вы написать свои предположения, если это не геморой, то что?
Артем, и как этому относится и чему готовиться?