МОЖНО ЛИ СТАвить укол артрозана при астме
БОЛИТ спина, доктор прописал 10уколов артрозана в\м, почитала аннотацию _возник вопрос_? возможно ли ставить уколы артрозана при астме? спасибо спасибо огромное, хотелось написать кратко, сайт не пропускает меньше
астма
60 лет
Здравствуйте. Если астма не аспириновая, раньше не было реакций на обезболивающие, противовоспалительные препараты- тогда можно Артрозан.
Екатерина, спасибо вам огромное!
неаспириновая! колюсьььь! и муж сказал, что сделает с наслаждением!!!!!!!!