Аллергический бронхит?
Ребенку 10 месяцев.За все время переболел бронхитом 4 раза.Старшая 6 лет ходит в сад и заражает младшего.После лечения Пульмикорт и Амбробене прошло больше 14 дней а хрип остался,кашель в течения дня 2-4 раза , но лёгкие чистые сказали.Пищевой аллергией никто не страдает.Есть сыпь не большая на предплечье и бедре наружном появилось когда начал ползать.Меня пугает хрип периодически...неужели аллергический бронхит ?лезут 4 зуба сверху.сопелек нет
32 года
Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ, чтобы исключить аллергизацию.
Екатерина, спасибо