Доктор, это кошмар!!!!! помогите!! шум тревожность

18 лет и 7 мес. Год уже шумит в ушах постоянно при этом практически всегда фоновая тревожность пульс 90-110 практически всегда надоел шум и тревожн... что делать какой сиозс посоветуете????? ипохондрия .

атеросклероз в сосудах шеи 25 процентов
18 лет

Здравствуйте, для начала необходимо исключить соматические заболевания. Посетите невролога, пройдите узи сосудов шеи, шум может быть и следствием атеросклероза. Невролог вероятнее всего выпишет сосудистые препараты. И если после этогосего тревога и шум не пройдет, то со всеми обследованиями и заключениями идите на очный осмотр к психиатру.

Виолетта, вы правы доктор!!!!!!!!!!!! уменя атеросклероз 25 процентов в шее что делать????? шум надоел уже ааааааааааааааа

Виолетта, скажите что пить пж!!!!! по 25 процентов атеросклероз шеи

Принятый ответ

Перенаправьте свой вопрос к неврологам, они более компетентны в этом вопросе. Если уже, после лечения облегчения не будет, и тревога будет сохраняться, тогда к психотерапевту вамм на прием, т.к. препараты для лечения тревоги все рецептурные.