Ребенку 1,2 ночью бурлит живот.

Здравствуйте, ребенку 1,2 только ночью беспокоит живот, примерно часов с 3. Живот бурлит, мучают газы. Были у гастроэнтеролога, выписала креон, не помог. Подскажите пожалуйста какие надо сдать анализы?

25 лет

Здравствуйте. Не давать молочку, сдобу, сладкое, мучное. Давать пребиотики. Сдать копрограму, сделать УЗИ брюшной полости. Эспумизан/ боботик.Запоры мучают?

Майя, запоры бывают. Эспумизан не помогает при ночных коликах. Может быть сдать Кал на скрытую кровь?

При чем тут кал на скрытую кровь. Э
УЗИ брюшной полости и копрограму. У ребенка в стуле была замечена кровь?

Давать льняное масло по 1 ч. л натощак, в обед и ужин, раз есть запоры.