Мазня в 4 недели

Здравствуйте. Беременность 4 недели, уже несколько дней болит живот и тянет, сегодня появилась мазня бледно розово-коричневая.... К врачу только в понедельник так как выходные, в деревне нет дежурных.... Двое старших детей выносила без проблем. Затем выкидыши 3 раза..Три года назад родила сына (вся беременность на дюфастоне, утрожестане) .. Очень переживаю

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Дождитесь результатов узи, если будет гематома, начинайте приём препаратов прогестерона.