Ампутация матки, гематома, тампоны с димекмидом — вопрос №1128915
Здравствуйте, около 2-х недель назад была проведена операция по ампутации матки (миома) с сохранением придатков. При выписке УЗИ показало наличие внутренней гематомы с одной стороны (резкие боли) Назначены свечи с диклофенаком. В женской консультации были так же назначены тампоны с димексидом 1к 4 по 4 часа. Не решаюсь. Димексид достаточно агрессивное средство для внутреннего применения. Спасибо.
Возраст: 52
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!