Лёгкая анемия
Здравствуйте ! У моего сына гемоглобин 99 , аллергия на белок коровьего молока , атопический дерматит , отит , дакриоцистит . Сказали повышать гемоглобин , педиатр посоветовала капли актиферрин и уколы внутримышечно феркайл . Хотела бы посоветоваться непосредственно со специалистами , как вы думаете можем ли мы обойтись без уколов и поднять гемоглобин только каплями ?
Здравствуйте , пока наблюдать, если будет снижаться, то капли мальтофер начните, есть свежие фрукты для усвоения желнза