Консультация уролога /

Вытикает гной из пенис — вопрос №112920

Здравствуйте ответите пожалуйста
уже несколько день вытекает гной из моего пенис скажите мне пожалуйста это что за болезни и что мне делать, это после секс так случилось. 2-дня после секс я уже заметил питно на плавка, с начала я думал это от сперма потом через несколько часов чувствал что-то вытикает от моего пенис смотрел похож на сперма но немного жёлтый похож на гной после два дня началось боль когда писат хочу, и плюс когда вставить очень сильно болеет ответите пожалуйста

Инфекционист
Здравствуйте! Обратитесь к венерологу.Возможно это гоноррея
Клиент
Нина, а что такое гонорея?

Клиент
Нина, такие болезни лечится?
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Максим, вероятнее всего гонорея. Не затягивайте с обращением к венерологу в кожно-венерологическом диспансере. Необходимо исключить половые связи.
Клиент
Евгений, скажите пожалуйста что такое гонорея?
Клиент
Евгений, гонорея, это лечится?
Андролог, Уролог
Максим, гонорея - это инфекция, передаваемая половым путём, которую вызывает бактерия Neisseria gonorrhoeae. Острая гонорея лечится без проблем и как правило требует только однократного укола внутримышечно. Если долго не идти к врачу, то заболевание может перейти в хроническое или привести к различным осложнениям, например эпидидимиту (воспалению придатка яичка).
Обратитесь, желательно, прямо сегодня к венерологу в кожно-венерологический диспансер по месту Вашей регистрации. Там обследование и лечение должны быть бесплатными.
Клиент
Евгений, спасибо большое
благодарю вас Евгений Седов
Инфекционист
Ваша болезнь лечится.Это инфекционное заболевание,передающееся половым путем
Клиент
Нина, спасибо большое