Ребенок3года упал и прокусил язык

Здравствуйте ребенок 3годика упал и прокусил язык в середине большая рана кровила, сейчас чуть чуть кровит помазала перекисью и зелёнкой. Но рана большая. Что делать? Подскажите пожалуйста очень переживаю.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации

Добрый день , вам нужно обратится к стоматологу-хирургу для оценки масштаба повреждения и нужды коррекции .