СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит грудь?

Болит грудь, жжение в двух молочных желёз, по щипывает временами, дискомфорт жуткий, иногда ореолы сморщиваються так же и расправляются, одна больше другой, но раньше я этого не замечала не обращала внимание, видны вены на одной груди и появились какие то пятна красные по середины точки недавно где то дня два назад а грудь болит месяц

Остеохондроз шейного отдела
18 лет
13 Ноября 2022·Просмотров: 185·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Не находитесь ли Вы сейчас на грудном вскармливании?
Если нет, то необходимо сделать УЗИ молочных желёз в ближайшее время и показаться очно маммологу или гинекологу. Наиболее информативно УЗИ на 4-5 дни цикла. Однако, учитывая жалобы, первое УЗИ возможно сделать в любой день цикла для понимания картины. Дополнительно сдать женские половые гормоны: пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол на 3-5 день цикла, прогестерон на 21-23 день цикла.

Здраствуйте. Такое возможно при дисгормональных нарушениях. Вам необходимо выполнить узи исследование на 5-12 мц, кровь на женские половые гормоны, очной консультацией маммолога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.