Помогите
Здравствуйте. У меня вверху левого яичка образовалась какая то опухлость примерно 1.5-2 см в длинну, что от похожее на какое то скопление внутри, а так же имеются тупые, легкие болевые ощущуния. Что это может быть, насколько страшно это?
Вероятно киста, нужен очный осмотр уролога и узи мошонки
Здравствуйте, Юрий, обязателен осмотр уролога и УЗИ мошонки. Это может быть киста придатка, варикоцеле, воспаление придатка - эпидидимит, опухолевые заболевания. Не затягивайте сильно с посещением врача. Если нет уролога, обратитесь к хирургу.
Возможно, это киста придатка яичка. Страшного ничего нет. Выполните УЗИ мошонки и обратитесь к урологу. Лечения пока ни какого не требуется.