Какой крем выбрать
Обращался к дерматологу с жалобами на щипание, натирание, покраснение, а иногда и неприятный запах из паховой зоны. Симптомы проявляли себя в основном при активной ходьбе. Сделали анализ на грибок (отрицательный). Мне прописали крем кандидерм (14 дней), далее перейти на негормональное средство неотанин (2-3месяца). Я промазал кандидермом как было сказано и пришло время переходить на неотанин. Но после первого же приема неотанина моя кожа стала красной включая мошонку. Я продолжил использование. Через пару дней начал чувствовать что то похожее на жжение. Перестал мазать. Не подходит мне это средство видимо. Нужна помощь в подборе негормонального безопасного крема с похожими свойствами неотанина, но без такой реакции на него.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если сейчас есть раздражение, то вы можете начать с циновит геля вспениваете и оставляете на 5-8 минут, повторять 2 раза в неделю.
Затем
Скинкап крем или спрей и использовать 2 раза в день в течении 14 дней
Закончить увлажняющими восстанавливающими биоценоз средствами, например:
Ля рош позе липикар бальзам AP+ в течении 2ух месяцев.
Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Фото приложите
Может вам ничего вообще сейчас не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил.
Вполне возможно индивидуальная непереносимость.
Наружно крем Бепантен 2 р в день.
Свободное нижнее белье, хб.
Желательно проверить ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин, ттг.
Сократить приём сладкого и углеводов быстрых.
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробуйте крем цинокап 2р в день до нормализации состояния
На постоянной основе можно цикапласт б5 бальзам смазывать
Носите нераздражающую ткань свободнее
Мыться гелем д душа циновит ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте .Представьте пожалуйста сники.После осмотра прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения проблемы.
Здравствуйте, цинокап крем или топикрем цика 2 раза в день, мыться можно гелем для душа циновит, выдерживая на коже перед смыванием 3-5 минут. Свободное х/б бельё
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте , приложите фото