Сколько пить L тироксин

Здравствуйте, до беременности принимала L тироксин 75,лечащий врач сказал как забеременею повысить до 88 потом 100,только вот сколько пить 88 дозировку я не уточнила, помогите пожалуйста, 7 неделя бер

Пиелонефрит
27 лет

Здравствуйте!вам нужно сделать контроль ТТГ что бы откорректировать дозировку, так как иногда нужно дозировку повышать намного больше, если принимаете при беременности левотироксин ,то контрол ттг нужен каждые 4-6 недель в ЖК