Какова вероятность беремености?

Порвался презерватив во время полового акта, месячные закончились вчера. Какова вероятность беремености? И как можно ее предотвратить? В душ сходила сразу же после акта, вымыла все с мылом. Какие еще есть способы?

Здравствуйте.
Учитывая что месячные только закончились, вероятность крайне мала, но все же есть ( при условии ранней овуляции).
Предотвратить можно только используя средства экстренной контрацепции
( эскапел)