Только Клексан или аналог возможен?
Добрый день!у меня выявлен диагноз D65-врожденная коагулопатия гетерозиготы ф.13, PAI I (ингибитор активатор плазминогена ), тромбоцитарного рецептора коллагена MTHFR (C677T). Лечение прописано: аспирин кардио 50мг-1табл.постоянно, и кленсан уколы 0.4 п/к за месяц до беременности и 1,5 беременности. Хотелось бы получить дополнительную консультацию по лечению,возможны ли уколы аналогами клексана?
Здравствуйте , доказано что только клексан не проникает через плаценту