Рак молочной железы
Женщина 56 лет Онкодиспансер ставит диагноз рак молочной железы 4 ст 4 степени метастазы в печени (по данным УЗИ). Метастазы в легких (рентген)+гидроторокс. Онкологи не хотят лечить по м/ж. Как быть ?
Нет кроме как сейчас заболевание
56 лет
Онкологи должны лечить.,по крайней мере должны всё обьяснить.Хотя бы можно попробовать гормонотерапию и симптоматическое лечение.
Евгений, и как нам быть, они не хотят ничего делать вообще, куда обращаться