Консультация стоматолога /

Имплантат зуба — вопрос №113071

Здравствуйте. можно ли установить имплант на один зуб верхнего челюста? и на сколько это безопасно для девушки в возрасте 21 22 лет?
в данное время у меня съёмные зубы. что по вашему мнению безопанснее имплант зуба или съёмный зуб.

заранее спасибо!)

Стоматолог
Без рентгеновского снимка, трудно ответить на Ваш вопрос. Вам, в любом случае, нужно провести предорительное обследование ,сделать рентген, сделать компьютерную томографию. Понять какие условия есть для постановки имплантата. Естественно это все решает вместе с Вам опытный имплантолог. И только после этого, будут понятны сложности или риски, если они имеются))