КТ после удаления родинки

Здравствуйте! Удаляла родинки на лице и спине, на следующий день сделала КТ челюсти. Подскажите, пожалуйста, можно ли было делать КТ после таких процедур - 1.хирургическое иссечение дерматофибромы в подчелюстной области; 2.хирургическое удаление атипичного невуса поясничной области (ножевая тотальная биопсия). Заранее благодарю за ответ!

нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

1) Можно.

2)Можно.

Не опасно.

Максим, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё хорошо, кт можно было делать.

Дарья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна
КТ безопасная процедура и на удаления не может повлиять никак
Не переживайте

Виктория, спасибо!