Что вас беспокоит?
Понижение сексуальной активности
Здравствуйте! Познакомимся с девушкой пока три недели она меня динамила всё было и желание, а щас чувствую что люблю, а желание куда то пропали? Что случилось, почему, что делать? Она хочет секса, а мне как то параллельно и бросить не могу есть чувства и мучать её не хочу, что случилось хочу узнать, до неё всё было хорошо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Вадим, сколько Вам лет? Есть ли ночные и утренние эрекции? Имеет ли место быть мастурбация?
Евгений, здравствуйте!
Есть и ночные и утренние эрекции, иногда да имеет место быть и мастурбация
Желание есть к другим девушкам? Если есть к другим, но нет к ней, то проблему необходимо искать в отношениях данной пары... или самому или при помощи психотерапевта, сексолога.
Здравствуйте, Иван, люблю ее безумно, но что то произошло именно после начала отношений с ней, странная штука
Постарайтесь с ней обсудить сами в откровенном разговоре. Это Вам поможет снять груз с души хотя-бы... если результата не будет, для начала поверьте уровень гормонов.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад1 ответ
- 8 часов назад11 ответов
- 12 часов назад3 ответа
- Вчера в 14:1924 ответа