Аллергия на akternaria
Добрый день, ребенку 3.5 года кашель долго не проходит с апреля месяца, от паразитов пролечились, у лора были, сказали аденоиды 1 степени, сдали ллергопанель, выявилась аллергия на alternaria, пьём монтелукаст, в нос бразгаем назонекс, промываем, но что-то не помогает, что делать?
36 лет
Здравствуйте. Начните Монтелар 4 мг вечером 1 месяц.
Екатерина, а монтелукаст не одно и тоже?
Монтелукаст действующее химическое вещество. Российский препарат не берите, плохо работает.
Екатерина, спасибо