Была Тэла!

Здравствуйте, скажите пожалуйста в августе была Тэла и тромбоз подколенного сигмента, назначили антикоагулянтную терапию, на фоне нее болит и распирает голову? Ещё сдавала анализ на генетику обнаружена мутация Лейдена! Хочем с мужем второго ребенка! Как быть с антикоагулянтами с ними нельзя беременеть?

Здравствуйте , очень сложный вопрос и обсуждаться должен между гемостазиологом и гинекологом