Микоплазма и уреаплазма

Обнаружилась микоплазма у моего молодого человека, я не стала сдавать анализы просто пролечились (вильпрофен, флюконазол, метронидазол, офлоксацин, и свечи метронидазол) сдали анализы на микоплазму и уреаплазму у меня обнаружилась микоплазма, а у моего парня микоплазма прошла, а уреаплазма появилась, опять проходим курс (юнидоск солютаб, флюконазол, офлоксацин, метранидазол, свечи тержинан). Анализы еще пока не сдали, если это не поможет как дальше лечить? Хочется ребеночка!!! Есть ли более сильные лекарства, чтоб наверняка убило все???

Здравствуйте, какие именно уреаплазмы и микоплазмы выявлены? Какие результаты в мазках на микроскопию? Есть ли воспаление? Если со второго раза не вылечитесь, то необходимо будет сдать посев на уреаплазмы и микоплазмы с определением чувствительности.