Ожидание беременности
Добрый день,очень хотим ребёнка п.а был вчера овуляция через 3 дня. Скажите есть вероятность забеременеть По календарю вчера и позавчера были шансы забеременеть. Когда можно будет сделать тест через сколько дней
Нету
26 лет
Здравствуйте! Почему вы решили, что овуляция через 3 дня? Вы делали мочевой тест на овуляцию?
Екатерина, здравствуйте нет не лежала тест на овуляцию.. у меня календарь Flo я там отслеживаю мес.и пишут когда овуляция
Вы же понимает что это не точный метод расчёта овуляции, в приблизительный; если овуляция будет через 3 дня после полового акта есть шанс забеременеть, но вы так же можете пожить половой жизнью сегодня, завтра и т.д.