Приём таблеток джесс

Здравствуйте. Пью 2ую пачку таблеток джесс плюс в 19:00, утром показалось что пропустила 2дня и выпила 2 таблетки 12 и 13,а вечером в 19 00 выпила 14ую. Сегодня поняла что перепутала дни недели, но все равно выпила 15тую, что делать дальше?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Продолжайте прием препарата по схеме дальше, может быть небольшой сбой в виде кровянистых выделений, это потом пройдет.

Екатерина, т. Е не чего страшного что выпила лишнюю таблетку?? И нужно ли предохраняться при па?

Принятый ответ

Нет, ничего страшного, только будет сбой небольшой. Дополнительная контрацепция не требуется, препарат уже оказывает контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте пить пачку , как пьёте обычно. Доп контрацепция не требуется. Ничего страшного не случилось. Единственное, что нужно иметь ввиду - кровотечение отмены может начаться чуть раньше.

Алина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат далее по схеме ! Мажущие выделения могут прийти раньше

Зарина, спасибо большое