Вульвовагинит
Удалила спираль (5 лет была). Хочу поставить новую. Сдала мазки, поставили вульвовагинит, назначили свечи депантол. Вопрос: может помимо свечей нужны таблетки, т.к. хотелось бы пролечиться за 1 курс и в следующем цикле поставить вмс?
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализа. Вас беспокоит что- то сейчас?
Алина, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Галина , посмотрела мазки. Никакое лечение не требуется , только сделать санацию. Можете купить то, что рекомендовал врач, ещё как вариант можно гексикон на 10 дней по 1 свече, можно флуомизин по 1 свече на 6 дней
Галина, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть результаты мазков.
Здравствуйте! Есть жалобы у вас на данный момент? Прикрепите результаты мазка пожалуйста.
Марина, жалоб нет
Здравствуйте! Если жалоб нет-лечение не показано. В данном случае депантола будет достаточно.
Здравствуйте. Это антисептические свечи. Если нет жалоб - только на основании мазка врач проводит санацию, чтобы установить новую спираль - депантола достоточно.