Болит поясница 16 недель

Добрый день. С прошлой недели стала беспокоить поясница. В области крестца. Тогда помог папаверин и неделю меня поясница не беспокоила. Сегодня снова. Папаверин мне не помог. Когда хожу не болит, когда сижу-болит. Когда выгибаюсь назад чувствую, что проблема по центру. Раньше были похожие ощущения при защемлении. Живот не болит, мягкий. Завтра сдам мочу для перестраховки. К врачу запись только через неделю. Подскажите, что это мб и что мне делать сейчас?

31 год

Здравствуйте. Можно начать принимать МагнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день. Коленно-локтевая поза облегчает эту боль.
Живот уже выражен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Дарья, магне б6 я принимаю с 8 недели по 1 таблетке. живот есть, маленький. коленно-локтевую не пробовала. помогает мячик мфр (в зале тренер показала) когда по стене вниз вверх приседаешь

Софья, здравствуйте. Принимайте магний в6 по 2т 3 раза в день. Возрастает нагрузка на позвоночник, такое бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина, я принимаю магний по 1 таблетке в день. надо увеличить дозу? насколько такая боль критична чтобы обращаться экстренно?

Принятый ответ

Можете увеличить дозу. Критичная боль - это когда невозможно терпеть.

Здравствуйте! Тут скорее необходимо исключать патологию почек и патологию со стороны неврологии. Что касается беременности не лишним будет пройти цервикоометрию

Здравствуйте. Добавьте магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день , консультацию невролога и УЗИ почек

Здравствуйте
Необходима консультация невролога
Обязательно сдайте оам, и выполните узи ( в частности цервикометрия)