Не растет ПЯ

В 2021г была замершая б на сроке 8 недель. 19.09.22 последняя менструация. С первых дней задержки мазало. Лежала в больнице на 5 неделе. Прописали дюфастон*3р, фолиевую, витамин е, йодомарин. Выписали. Узи 7.11 срок 7недель: СВД 13.8мм КТР 6.1мм ЧСС 125уд/с ЖМ 3.6мм Срок ставят 6н 3д Узи 14.11 срок 8 недель: СВД 15.9мм Ктр 12.8 ЧСС 159 Жм 3.8мм Срок 7.4 Итого за неделю ПЯ выросло на 2мм.

Псориаз, псориатический артрит
31 год

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, по узи есть сердцебиение - а это главное.

Принятый ответ

Здравствуйте! В этом сроке самое главное чтобы было сердцебиение.

Добрый день!
Сейчас важна динамика и наличие сердцебиения. Плодное яйцо растёт, плод развивается. Это главное.
Нет ли у вас фото узи?

Вера, прикрепила фотографию узи к вопросу.

Принятый ответ

Ничего плохого нет по изображению. Всё хорошо.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Все хорошо у вас! На малых сроках мы не определяем наличие / отсутсвие задержки развития. Главное, что есть живая маточная беременность и она прогрессирует.
Если вы ещё не встали на учёт, то самое время.

Принятый ответ

Добрый день, Юлия! В данный момент главное, что есть эмбрион (в динамике растет) с сердцебиением, желточный мешок. Плодное яйцо могли немного по разному замерить. Дюфастон вы принимаете и это основное лечение в такой ситуации. Как будет дальше точно нельзя сказать. Повторите узи через 2 недели при отсутствии выделений.

Здравствуйте
Основной критерий прогрессирующей беременности является наличие сердцебиения

Здравствуйте. Ничего плохого нет. Уже есть сердцебиение это главный критерий

Здравствуйте

Главное по узи есть серцебиение, не переживайте всё хорошо