Ком в горле

Просто ком в горле, до этого вырвал два раза , боюсь чтобы не был рак гортани, помогите пожалуйста , скажите пожалуйста что это я очень боюсь очень сильно боюсь жду ответа пожалуйста ответьте быстрее

Нету
15 лет

Здравствуйте! Сдайте развёрнутый общий анализ крови. Чувство кома в горле часто появляется при тревожности.

Здравствуйте. Если хотите исключить какие-либо заболевания, посетите очно оториноларинголога, эндокринолога. Ком в горле это чаще всего не острое состояние, тем более не внезапно развившаяся онкология, не паникуйте.