Диабетическая полиневропатия
58 лет. Удален желчный\30 лет назад\ занесен был гепатит С, лечение начала ПВТ с 2018 год 10 ноября –по 1 февраля, гепатит отрицателен. Фиброз 3-4 степени. гипертония 3 степени риск 4. В 2011 год обнаружен диабет 2 степени диабетическая поли невропатия. Сейчас сильно беспокоят ноги: жжение, колют, пекут, горят, при сгибе стопы очень болит ахиллесова пята, щиколотка опухла, .на подошве и пальцах утолщение и цвет немного синевато-багровый, боли постоянные и днем и ночью, а также болит за грудиной верхняя часть грудной клетки и спина : от 3 до 5 грудного позвоночника. Анализы на сегодняшний день: ПОВЫШЕНЫ Тромбоциды-537\норма400 макс\ Эритроциты-5.64 Гемоглобин-15.9 Глюкоза-5.9 Левое предсердие: в 4-х камерной 49*65 гипоакинез. всех сегментов задней стенки дилатация МК Все остальные анализы в норме. Пожалуйста предложите адекватное лечение .За раннее Вам благодарна.
Здравствуйте! Лечение заочно не назначается. Вам нужно очно посетить эндокринолога, невролога и хирурга.